Emailarmreif Löwe
Gold 750, zwei Brillanten, emailliert, bezeichnet Bucherer, Steckschliesse, Sicherheitsverschluss, 49,7 g, Email teilweise ausgeschartetøg49
Specialist: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
03.01.2014 - 14:00
EUR 1,900.-
Emailarmreif Löwe
Specialist: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 03.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 18.12. - 02.01.2014 |